• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва

Мы знаем, что вы будете делать на выходных!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московские сезоны
2039 дней назад
с 14:30 28 сентября до 21:00 7 октября 2018
Москва

В эти выходные завершается гастрономический фестиваль «Золотая осень»! Собрали для вас главные фестивальные события выходных – к тому же они обещают быть солнечными и теплыми. Выбирайте площадку по душе и проводите время с удовольствием!

Концерты

Отличное настроение гостям фестиваля подарят многочисленные концерты и выступления творческих коллективов: в эти выходные они будут идти практически в режиме нон-стоп.

На площадке по адресу ул. Профсоюзная, 41, в 15:00 встречайте джаз квартет Антона Чекурова, а в 16:00 – фолк-группу «Талица» с музыкальной программой «Поет душа»!

На Городецкой в 15:00 для гостей праздника выступит Молодежный театр «Гистрион». Спектакль «Чудо». По мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка»Академический хор русской песни Российского государственного музыкального телерадиоцентра.

На площади Революции 6 октября в 15:00 гостей ждет зажигательное выступление акапелла-коллектива «ПЯТЕRO», а 7 октября в 17:00 – выступлении Юлии Савичевой!

А на сцене площадки по адресу Новый Арбат, 21 не пропустите задорный микс из рассказов Михаила Зощенко и мелодий Леонида Утесова. Начало музыкально-поэтического спектакля «Зощенко & Утёсов» – в 19:00!

Шахматы

Примите участие в турнире по шашкам: он пройдет сразу на нескольких площадках фестиваля.

6 октября с 13:00 до 15:00 посостязаться можно будет на Профсоюзной, 41 и на бульваре Дмитрия Донского, вл. 11. А 7 октября в это же время – на площади Революции и на улице Городецкая. Вести турниры будут преподаватели Московской международной академии шахмат и интеллектуальных игр имени И. В. Глека. Просто приходите на любую удобную площадку!

Мастер-классы и лекции

Всем, кто любит создавать оригинальные украшения для дома, советуем побывать на площадке «Золотой осени» на Тверской площади! 6 и 7 октября, в павильоне-«Гостиной», с 12:00 до 20:00 мастерим «осенние» брошки, с 12:00 до 18:00 – создаем коллажи. А на сцене этой площадки мастера флористики проведут открытые уроки по составлению осенних букетов из растений и фруктов! Начало  – в 12:00, 14:00 и 16:00.

Юных гостей приглашаем в павильон «Наука&Co» на бульваре Дмитрия Донского, 11. И в субботу, и в воскресенье в 14:00 и 15:00 смотрим увлекательные опыты по химии и физике, в 16:00 – знакомимся с профессией дизайнера, в 17:00 – слушаем увлекательный рассказ о том, какие бывают роботы (и как научить их играть в футбол!), а в 18:00, на занятии «Я блогер в любую погоду!» изучаем основы программ для монтажа видео, учимся выкладывать ролики в интернет, а также осваиваем ораторское мастерство.

Всем, кто интересуется театром,на Новый Арбат, 19! 6 октября, с 18:00 до 20:00, там пройдет мастер-класс по актерскому мастерству от педагогов школы «Старое зеркало». Будем обсуждать театр абсурда, творчество С. Беккета, А. Введенского, Д. Хармса, а затем  почитаем по ролям пьесу «Лысая певица» Э. Ионеско.

Еще больше событий – на сайте фестиваля!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше